Lot 184
Large COMMODE en bois naturel à façade galbée ouvrant à trois

Large COMMODE en bois naturel à façade galbée ouvrant à trois larges tiroirs moulurés posant sur des pieds cambrés en escargots. Garniture de bronze doré. Dessus de bois. Epoque XVIIIème siècle. 100 x 144 x 75 cm.

Estimation : 1 300 € à 1 600 €