Lot 261
BIBLIOTHEQUE en acajou et acajou flammé ouvrant à quatre tiroirs en partie basse et deux portes vitrées en partie haute

BIBLIOTHEQUE en acajou et acajou flammé ouvrant à quatre tiroirs en partie basse et deux portes vitrées en partie haute, à décor ogival. Angleterre, époque XIXème siècle. 212 x 124 x 56 cm.

Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 150 €