Lot 299
Suite de quatre CHAISES en bois laqué à fond de paille

Suite de quatre CHAISES en bois laqué à fond de paille, dossier à triple barreaux et décor laqué de rosaces polychromes. Epoque XIXème siècle.

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 300 €