Lot 19
COUPE en argent de forme navicelle gravée au centre dun buste de personnage dans un motif étoilé partiellement doré
COUPE en argent de forme navicelle gravée au centre dun buste de personnage dans un motif étoilé partiellement doré, époque (Vème-VIème siècle après Jésus-Christ.) L. 16,8 cm. Provenance : vente Hotel Drouot, Paris le 26 Avril 2004 lot n°173
Estimation : 1 200 € à 1 500 €