Lot 21
Paire de grande BOUCLES dOREILLES en or de forme croissant
Paire de grande BOUCLES dOREILLES en or de forme croissant, époque romaine (Ier-IIIème siècle après Jésus-Christ.) 3,8 cm. Poids brut : 12,70 g.
Estimation : 280 € à 300 €
Adjugé : 400 €