Lot 22
BRACELET composé de perles en verre ou en pâte de verre

BRACELET composé de perles en verre ou en pâte de verre, époque phénicienne ou romaine IVème-IIème siècle après Jésus-Christ.

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 80 €