Lot 23
COLLIER composé de perles en pâte de verre multicolores
COLLIER composé de perles en pâte de verre multicolores, époque phénicienne, IVème-Ier siècle avant Jésus-Christ.
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 190 €