Lot 24
Beau COLLIER composé de perles dambre fossilisées et terminé par deux amulettes en bronze
Beau COLLIER composé de perles dambre fossilisées et terminé par deux amulettes en bronze, époque romaine ou viking, IIème-VIIIème siècle avant Jésus-Christ.
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 250 €