Lot 26
STATUETTE en bronze représentant Vénus Anadyomène
STATUETTE en bronze représentant Vénus Anadyomène, époque romaine IIème-IIIème siècle après Jésus-Christ.
Estimation : 180 € à 200 €
Adjugé : 180 €