Lot 46
MIROIR circulaire en bronze

MIROIR circulaire en bronze

MIROIR circulaire en bronze, inséré dans un manche en os ou en corne. Égypte, époque romaine, Ier au IIIème siècle après Jésus-Christ. H. 25,8 cm.

Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 190 €