Lot 47
BUSTE en terre cuite représentant la déesse Isis. Égypte
BUSTE en terre cuite représentant la déesse Isis. Égypte, Alexandrie, époque romaine, Ier au IIème siècle après Jésus-Christ. H. 7,8 cm.
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 170 €