Lot 101
EVENTAIL de typle plié
EVENTAIL de typle plié, monture en laque, feuille à décor peint d'une scène de palais animée de nombreux personnages formés de textile et ivoire. Epoque XIXème siècle. Accidents et manques.
Estimation : 100 € à 150 €