Lot 102
VASE couvert en porcelaine à décor de personnages dans des paysages. Chine

VASE couvert en porcelaine à décor de personnages dans des paysages. Chine, époque XIXème siècle. H. 39 cm. Accidents, éclat au col. PA

Estimation : 100 € à 150 €