Lot 103
Petite VERSEUSE en porcelaine de forme balustre à côtes à décor blanc-bleu végétal. Chine
Petite VERSEUSE en porcelaine de forme balustre à côtes à décor blanc-bleu végétal. Chine, époque fin XIXème siècle. H. 16 cm. PA
Estimation : 80 € à 150 €
Adjugé : 350 €