Lot 106
VASE couvert en porcelaine de forme balustre à décor blanc-bleu de dragons dans des nuages. Chine
VASE couvert en porcelaine de forme balustre à décor blanc-bleu de dragons dans des nuages. Chine, époque fin XIXème - début XXème siècle. H. 45 cm. Petits éclats. PA
Estimation : 200 € à 300 €