Lot 107
Importante paire de VASES couverts de forme balustre en serpentine à décor en bas-relief de dragons
Importante paire de VASES couverts de forme balustre en serpentine à décor en bas-relief de dragons, quatre anses latérales retenant des anneaux, surmontés d'un chien de pho ailé. Chine, XXe siècle. H. 86 cm. PA
Estimation : 600 € à 1 000 €
Adjugé : 1 500 €