Lot 114
Vase de forme balustre à long col en porcelaine à décor de la
Vase de forme balustre à long col en porcelaine à décor de la famille rose. Scène de théâtre et palais animés de personnages. Col orné de salamandres. Période Guangxu. H: 46 cm. Légers manques.
Estimation : 300 € à 450 €
Adjugé : 350 €