Lot 115
POT à gingembre en porcelaine à décor bleu sous couverte. Représentant les frères Hoho. Couvercle rapporté. Chine XIXème siècle. H: 18
POT à gingembre en porcelaine à décor bleu sous couverte. Représentant les frères Hoho. Couvercle rapporté. Chine XIXème siècle. H: 18,5 cm.
Estimation : 75 € à 100 €
Adjugé : 100 €