Lot 120
*OKIMONO en ivoire à décor d'un dignitaire tenant un bâton. Signé sur la terrasse. Japon

*OKIMONO en ivoire à décor d'un dignitaire tenant un bâton. Signé sur la terrasse. Japon, époque fin XIXème siècle. H. 12,5 cm. Manques et usures.

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 80 €