Lot 121
VASE couvert de forme balustre à décor type Imari de motifs végétaux. Japon
VASE couvert de forme balustre à décor type Imari de motifs végétaux. Japon, époque XIXème siècle. H. 42 cm. Accidents et restaurations.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €