Lot 122
Grand PARAVENT à six feuilles à décor de paysage aux pins

Grand PARAVENT à six feuilles à décor de paysage aux pins, cerfs et colombes à l'encre et aquarelle sur papier. Japon, début XXème siècle. Chaque feuille : 177 x 63 cm. PA

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 180 €