Lot 141
Elément décoratif en bois sculpté polychrome à décor de vagues

Elément décoratif en bois sculpté polychrome à décor de vagues et pétales. Bali. H : 85 x 40 cm. Restaurations

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 180 €