Lot 73
TABOURET Fang Gabon à plateau clouté. H. 43 cm. Accidents et manques. EN L'ETAT
TABOURET Fang Gabon à plateau clouté. H. 43 cm. Accidents et manques. EN L'ETAT, A CHARGE D'ENLEVEMENT SANS DEGRADATION DES LOCAUX.
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 90 €