Lot 74
STATUE Fang avec ceinture de fibre. H. 72 cm. Manque
STATUE Fang avec ceinture de fibre. H. 72 cm. Manque, usures. EN L'ETAT, A CHARGE D'ENLEVEMENT SANS DEGRADATION DES LOCAUX.
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 70 €