Lot 172
PILON en bois à décor de personnages. Afrique de l’Ouest. H. 118 cm. Accidents et manques. EN L'ETAT

PILON en bois à décor de personnages. Afrique de l’Ouest. H. 118 cm. Accidents et manques. EN L'ETAT, A CHARGE D'ENLEVEMENT SANS DEGRADATION DES LOCAUX.

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 100 €