Lot 42
MONTRE de COL en or jaune 750/°° à décor ciselé de rinceaux

MONTRE de COL en or jaune 750/°° à décor ciselé de rinceaux, fleurs, frises. Le cadran émaillé blanc, chiffres arabes, aiguilles en acier bleuis, trotteuse à 6h. PB : 70.6 g. Manque le verre, taches.

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 400 €