Lot 43
MONTRE de COL en or jaune 750/°° cadran émaillé blanc
MONTRE de COL en or jaune 750/°° cadran émaillé blanc, chiffres romains, trotteuse à 6h. PB: 83g. Usures.
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 420 €