Lot 62
BROCHE en argent 800/°° et or 750/°° entièrement sertie de diamants de taille ancienne

BROCHE en argent 800/°° et or 750/°° entièrement sertie de diamants de taille ancienne, de taille coussin, ovale, ronde, poire, emeraude. PB : 12,9 g. Petites égrisures.

Estimation : 2 500 € à 3 000 €