Lot 63
COLLIER draperie en or jaune 750/°° et argent 800/°° à trois branches. Le motif central en étoile est orné de diamants de taille ancienne et taillés en rose

COLLIER draperie en or jaune 750/°° et argent 800/°° à trois branches. Le motif central en étoile est orné de diamants de taille ancienne et taillés en rose, et retient trois pampilles serties de diamants taillés en rose. PB : 70,8 g.

Estimation : 1 500 € à 1 800 €
Adjugé : 1 750 €