Lot 73
BROCHE en or jaune 585/°°ciselé et niellé ornée d'un diamant de taille ancienne et perles sur fond d'onyx. PB : 15

BROCHE en or jaune 585/°°ciselé et niellé ornée d'un diamant de taille ancienne et perles sur fond d'onyx. PB : 15,9 g.

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 140 €