Lot 74
BROCHE en métal doré ciselé et émaillé à décor d'hermines surmontées d'une couronne dans un entourage strié émaillé

BROCHE en métal doré ciselé et émaillé à décor d'hermines surmontées d'une couronne dans un entourage strié émaillé, rinceaux et noeud. PB: 26 g.

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 580 €