Lot 77
BROCHE en or jaune 750/°° ornée d'un camée coquille représentant le triomphe d'Apollon. PB : 13

BROCHE en or jaune 750/°° ornée d'un camée coquille représentant le triomphe d'Apollon. PB : 13,2 g. Accidents et manques.

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 130 €