Lot 5
François Anne DAVID (1741-1824)

François Anne DAVID (1741-1824), daprès. "Louis XVIII en costume de sacre". Eau-forte, datée 1815 et numérotée 3. 67 x 51 à vue. Dans un cadre d'époque Restauration. Petites déchirures, verre fendu.

Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 400 €