Lot 6
BUGUET

BUGUET

BUGUET, d'après. "Sa Majesté Charles X, Roi de France et de Navarre, en buste en uniforme, portant ses décorations." Gravure d'après gravée par Bertrand. 75 x 66 cm (à vue). Usures, légèrement insolée, accident au cadre.

Estimation : 300 € à 350 €