Lot 9
ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle. "L'évanouissement d'une femme". Pierre noire

ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle. "L'évanouissement d'une femme". Pierre noire, plume et encre brune, lavis brun rehaussé de gouache blanche. 34,8 x 26 cm. Porte un monogramme et une date " HX 1803 " au crayon noir en bas à droite. BB

Estimation : 700 € à 1 000 €