Lot 9 B
ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle. "Assomption de la Vierge"
ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle. "Assomption de la Vierge". Lavis sur papier. Accidents. BB
Estimation : 200 € à 300 €