Lot 34
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. "Paysage de ruines animées". Lavis

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. "Paysage de ruines animées". Lavis, trace de signature et daté 1886 en bas à droite. 8,5 x 15 cm. BB

Estimation : 60 € à 80 €