Lot 39
Ecole du XXème siècle d'après VERONESE. "Vénus et Adonis"

Ecole du XXème siècle d'après VERONESE. "Vénus et Adonis". Huile sur panneau. 64 x 47 cm. Accidents et manques.

Estimation : 200 € à 300 €