Lot 40
ECOLE NAPOLITAINE du XVIIème siècle. " Les pleurs et la
ECOLE NAPOLITAINE du XVIIème siècle. " Les pleurs et la douleur". Huile sur toile agrandie en périphérie. 46 x 57 cm. Rentoilée.
Estimation : 700 € à 1 000 €