Lot 41
ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle. "Le repos pendant la Fuite
ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle. "Le repos pendant la Fuite en Egypte". Huile sur toile. 165 x 122 cm. Restaurations anciennes.
Estimation : 3 500 € à 4 500 €