Lot 42
ECOLE ROMAINE de la fin du XVIIème siècle. "Paysage avec Tobie et l'Ange" et "Paysage avec les pélerins d'Emmaüs". Paire d'huiles sur toile. 60 x 101 cm (chaque). Restaurations anciennes
ECOLE ROMAINE de la fin du XVIIème siècle. "Paysage avec Tobie et l'Ange" et "Paysage avec les pélerins d'Emmaüs". Paire d'huiles sur toile. 60 x 101 cm (chaque). Restaurations anciennes, petits manques. SP
Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 800 €