Lot 44
ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle. "Portrait de pape". Huile
ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle. "Portrait de pape". Huile sur toile. 47 x 32 cm. Manques.
Estimation : 300 € à 500 €
Estimation : 300 € à 500 €