Lot 45
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. "Portrait d'homme". Panneau
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. "Portrait d'homme". Panneau parqueté. 35 x 31 cm. Restaurations anciennes. SP
Estimation : 800 € à 1 200 €