Lot 50
ECOLE ITALIENNE vers 1700

ECOLE ITALIENNE vers 1700

ECOLE ITALIENNE vers 1700, suiveur de Mario NUZZI (1603 - 1673). "Bouquet de fleurs sur un entablement". Huile sur toile. 72 x 60 cm. Restaurations anciennes. Cadre de type Maratta en bois sculpté et doré. SP

Estimation : 1 300 € à 2 000 €
Adjugé : 2 000 €