Lot 51
Frans SWAGERS (1756-1836). " Scène de campagne animée ". Huile sur toile

Frans SWAGERS (1756-1836). " Scène de campagne animée ". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 25 x 33 cm. Restauration. OH

Estimation : 400 € à 600 €