Lot 52
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. "Les quatre saisons". Suite de quatre huiles sur toiles. 79 x 63
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. "Les quatre saisons". Suite de quatre huiles sur toiles. 79 x 63,5 cm. Accidents, manques et restaurations.
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 700 €