Lot 53
A.SCHOEMACKER (ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIème siècle). "Sainte

A.SCHOEMACKER (ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIème siècle). "Sainte Marie Madeleine repentente dans son ermitage". Huile sur panneau de chêne signée en bas à gauche et datée 1727. 40 x 35 cm.

Estimation : 700 € à 800 €