Lot 54
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. "Portrait de Jacques de FONNENBERG

ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. "Portrait de Jacques de FONNENBERG, Maréchal de camp des Armées du Roi et Colonel du Régiment Suisse à Fonnom". Huile sur panneau. 49 x 34 cm. Cadre en bois doré du temps.

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 1 950 €