Lot 55
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. "Portrait de garçonnet en
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. "Portrait de garçonnet en costume militaire". Huile sur toile. 58 x 47 cm. Restaurations.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 1 750 €