Lot 72
Louis-Gustave CAMBIER (1874-1949). "La pierre de l'onction"

Louis-Gustave CAMBIER (1874-1949). "La pierre de l'onction". Huile sur toile signée en bas à droite et située à "Jérusalem 1904". 73 x 108 cm.

Estimation : 1 800 € à 2 500 €